Перевести страницу

Программа


                                Программа Всероссийского фестиваля «Скорлупино» 
с. Пестрецы 
Республика Татарстан 
29 сентября 2018г 

Центральная площадка (майдан) 
11.00-11.30 Регистрация команд, гостей фестиваля, интерактивные программы, концертная программа Встреча VIP. 
11.00-19.00 Работа площадки мастеров НХП и ремесленников, мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции, выставка –продажа фермерской продукции, дегустации, работа фуд-корта, демонстрация экспозиции музея фестиваля, интерактивные программы национальных гостевых домов с угощением . 
11.30-11.40 Флеш-моб и Акробаты на джампах ( по погоде ) 
11.40-12.00 Торжественный парад-карнавал «Шоу Белой курицы» 
12.00-12.15 Приветственное слово гостей 
12.15-12.25 Конкурс «Мисс Скорлупино» .Народное голосование 
12.25-12.45 Погружение в Легенду усадьбы Скорлупино 
12.45-12.55 Флешмоб и представление поваров. 
12.55-14.00 Соревнования молодежных команд 
13.20-13.25 Бармен шоу и открытие гастрономической зоны м/к 
14.00-14.30 Концерт ансамбля «Ворожея» и Принцессы Евразии-2017. Квест «Тайны усадьбы Скорлупино» 
14.30-14.45 Глобальные яичные гонки (дети до 6 лет, 6-12 лет, 12-16 лет женщины, мужчины. 
14.45-15.00 Сковородошные забеги . 
15.00-16.20 Народные игры, концерт артистов татарской эстрады 
16.20-16.40 Силовой бугорт и битва с Чемпионом 
16.40-17.00 Награждение участников конкурса 
17.00-18.30 Подготовка и регистрация нового гастрономического рекорда, Концерт группы «Хитобои» 
18.30-18.45 Бармен шоу и Дегустация яичного коктейля, лотерея 
18.45-20 00 Концерт «Мультиверс», фронтмен Никита Пресняков 
20.00 -21.00 Фейерверк. Праздничная дискотека 


Ско-ко-парк 
11.00-14.30 Работа контактного Ско-ко парка 
                      Цыплячий роддом -появление на свет цыплят в режиме фестиваля . 
                      Эзотерика (магические предсказания по перьям) 
                      Конкурс на самого красивого петуха 
                      Работа фотозоны Ско-ко парка 
                      Работа интерактивной площадки «Цыпомер»(шуточное измерение веса гостей фестиваля) 
14.30-15.20 Конкурс «Поймай петуха» 
15.20-16.00 «Петушиные бега» 
16.00-16.30 Конкурс на самого тяжелого петуха. 

Малая сцена 
13.00 Открытие площадки 
13.00-16.00 Концертная программа творческих коллективов 

Детская площадка « Малыш Ско и друзья» 
13.00-13.30 Открытие площадки концертная программа. 

                      Конкурс костюмов Мистер и мисс «Ко-ко». 

                      Мороженное шоу . 
13.00-14.30 Шоу мыльных пузырей. 
13.00-17.00 Творческие мастер-классы 
13.30-14.45 Анимационная программа «Экият» 
14.45-15.15 Веселые эстафеты «Малыш Ско и друзья» 
15.15-16.00 Анимационная программа «Экият» 
16.00-16.30 Яичный сабан-туй 
16.30-17.15 Анимационная программа «Экият» 
17.15-18.00 Работа мастерских .Закрытие площадки