Перевести страницу

Программа

Программа Всероссийского  фестиваля «Скорлупино»

 с Пестрецы

 Республика Татарстан

 

 

                                Центральная площадка ( майдан)

Время

 Мероприятие

11.00-11.30

Регистрация команд, гостей  фестиваля, интерактивные программы, концертная программа  Встреча  VIP.

Мороженое-шоу 

11.00-19.00

Работа площадки мастеров НХП и ремесленников, мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции, выставка –продажа  фермерской продукции,  дегустации, работа фуд-корта, демонстрация экспозиции  музея фестиваля , интерактивные  программы национальных  гостевых домов с угощением .

11.30-11.40

 Акробаты на джампах

11.40-12.00

 Торжественный парад-карнавал «Шоу Белой курицы»

12.00-12.15

 Конкурс «Мисс Скорлупино» Народное голосование

12.15-12.25

Флеш моб, анонсирование программы

12.25-12.45

 Погружение в Легенду  усадьбы Скорлупино

12.45-13.10

Концерт  ансамбля «Ворожея»

13.10-13-20

Выступление Камиля Хайбуллина

13.20-13.25

Бармен шоу  и открытие гастрономической зоны  м/к

13.25-14. 30

Концерт Элвина Грея

14.30-15.40

Соревнования команд

15.40-16.00

Поздравление  гостей.  Церемония награждения

16.00-16.20

Глобальные яичные гонки (дети до 6 лет,  6-12 лет,  12-16 лет  женщины, мужчины.

16.20-16.35

Сковородошные забеги . 

16.35- 16.45

Битва с чемпионом  (силовой бугорт )

16.45-18.00

Народные игры и квест «Тайны усадьбы  Скорлупино» .

18.00-19.00

  Регистрация нового гастрономического рекорда Приготовление и дегустация.  Концертно-танцевальная  программа , выступают: Римма Никитина, Зарина Акунеева, Игорь Дмитриев .

19.00-19.15

 Бармен шоу и Дегустация яичного коктейля

19. 15-19.30

Силовое шоу «Добрыня».

19.30-20.30

 Концерт «Мультиверс», фронтмен Никита Пресняков

20.30 -21.45

 Лотерея .

20.45-22.00

Концерт группы «Хитобои» ,праздничный салют, танцевальная программа .

                                               Ско-ко-парк 

11.00-14.30

Работа контактного Ско-ко парка

 Цыплячий роддом -появление на свет цыплят  в  режиме фестиваля .

Эзотерика ( магические предсказания по перьям )

Конкурс на самого красивого петуха

Работа фотозоны Ско-ко парка

Работа интерактивной площадки «Цыпомер»

( шуточное измерение веса гостей фестиваля)

Конкурс «Горшочки»

 14.30-15.20

 Конкурс «Поймай петуха»

15.20-16.00

 «Петушиные бега»

 16.00-17.00

 Конкурс на самого тяжелого петуха. 

                                         

                                               Малая сцена

13.00

 Открытие площадки

13.00-16.00

 Концертная программа творческих коллективов

                  

                         Детская площадка « Малыш Ско и друзья»

13.00-13.30

Открытие площадки  концертная программа. 

Конкурс костюмов Мистер и мисс «Ко-ко»

Мороженное шоу .

13.00- 14.30

Работа семейной мастерской  сети «ЛЕРУА МЕРЛЕН» Казань

13.00- 14.30

 Шоу мыльных пузырей.

13.00-17.00

Творческие мастер-классы

13.30 -14.45

Анимационная программа «Экият»

14.45-15.15

Веселые эстафеты  «Малыш Ско и друзья»

15.15-16.00

Анимационная программа «Экият»

16.00-16.30

Яичный сабан-туй

16.30-17.15

Анимационная программа «Экият»

17.15-18.00

 Работа мастерских .Закрытие площадки .